Сегодня многие россияне возвращаются к своим истокам, предпочитая деревянное зодчество бездушному пластику и гипсокартону. В моду возвращаются не только дома из дерева, но и резные наличники, которые используются для украшения окон, дверей, фронтонов, зеркал и других предметов экстерьера и интерьера.

Купить хорошие наличники на рынке или в магазине невозможно – в продаже представлены изделия из низкокачественной древесины, имеющие низкую художественную ценность. Их изготавливают по одному-двум шаблонам из отходов производства, поэтому о долговечности и декоративных свойствах изделий говорить не приходится. Если вы хотите приобрести действительно качественные и красивые элементы, то обращайтесь в компанию «Резное Дело».

Мы изготавливаем резные наличники на заказ из мягких и твердых сортов древесины на современных ЧПУ-станках. Узоры выжигаются при помощи лазера, что позволяет создавать планки одинаковой формы для максимальной гармоничности и завершенности образа. После изготовления они обрабатываются антисептиками и антипиренами для защиты от возгорания и гниения, покрываются современным лаком или краской, после чего монтируются на объекте заказчика.

Наши преимущества:

  1. Большой выбор традиционных славянских узоров, возможность разработки индивидуального узора или использование эскизов заказчика.
  2. Сжатые сроки изготовления, адресная доставка товара на объект, возможность пересылки в регионы транспортными компаниями и почтой.
  3. Квалифицированный монтаж с обработкой поверхности, заделкой швов и щелей для защиты от влаги.
  4. Доступные цены на услуги, приятные скидки для постоянных клиентов.
  5. Использование качественной древесины и сертифицированных лаков.
Reznoe
Как заказать изготовление резных наличников без проблем?